Buchen

Online Buchen

- ohne Portalaufschlag!


AnreiseAnreise-Hotel Deutscher Hof

AbreiseAbreise-Hotel Deutscher Hof


Bauarbeiten
Bauarbeiten!
Mehr Informationen hier

Ansprechpartner

  Andrea Weber
Gastgeberin

Telefon +49 651 9778401
eMail andrea.weber@hotel-deutscher-hof.de

          VCARD   VCARD
     
  Frank Gross
Ass. der Geschäftsführung

Telefon +49 651 9778405
eMail frank.gross@hotel-deutscher-hof.de

              VCARD
     
  Janine Dausmann
Empfangsleitung

Telefon +49 651 97780
eMail janine.dausmann@hotel-deutscher-hof.de

     VCARD
     
  Rüdiger Jakobs
Küchenchef

Telefon +49 651 9778426


   VCARD   VCARD
     
  Heike Hoffmann
Frühstücksleitung

Telefon +49 651 97780

   VCARD
     
    Erma Mathieu
Leitende Hausdame

Telefon +49 651 9778455

     
     
  Max Weber
Geschäftsführer I Buchhaltung

Telefon +49 651 9778409
eMail max.weber@hotel-deutscher-hof.de

    VCARD   VCARD
     
  Thomas Nellinger
Buchhaltung I Kreditoren

Telefon +49 651 9778408
eMail thomas.nellinger@hotel-deutscher-hof.de

   VCARD   VCARD
     
  Guido Oberbillig
Buchhaltung I Debitoren

Telefon +49 651 9778408
eMail Guido.oberbillig@hotel-deutscher-hof.de

   VCARD   VCARD