Réserver

Réserver online

- économisez frais de réservation supplémentaires!


ArrivéeArrivée-Hotel Deutscher Hof

DépartDépart-Hotel Deutscher Hof


Construction work
Construction work!
More information here

Contactez

  Andrea Weber
Directrice

Téléphone +49 651 9778401
e-mail andrea.weber@hotel-deutscher-hof.de

          VCARD   VCARD
  Frank Gross
Assistant du PDG

Téléphone +49 651 9778402
eMail frank.gross@hotel-deutscher-hof.de

              VCARD
  Janine Dausmann
Gestionnaure de front office

Téléphone +49 651 9778405
e-mail janine.dausmann@hotel-deutscher-hof.de

     VCARD
     
  Katharina Hassler
Chef de service

Téléphone +49 651 9778404
e-mail katharina.hassler@hotel-deutscher-hof.de

      VCARD
     
  Rüdiger Jakobs
Chef de cuisine

Téléphone +49 651 9778426

     VCARD   VCARD
     
  Heike Hoffmann
Responsable Petit déjeuner

Téléphone +49 651 97780


   VCARD
     
  Sabrina Dörge
Gouvernante Génerale

Téléphone +49 651 9778455
e-mail sabrina.doerge@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD   VCARD
     
  Max Weber
Responsable l Gestion

Téléphone +49 651 9778409
e-mail max.weber@hotel-deutscher-hof.de

     VCARD   VCARD
     
  Thomas Nellinger
Gestion l Comptes créditeurs

Téléphone +49 651 9778408
e-mail thomas.nellinger@hotel-deutscher-hof.de

       VCARD   VCARD
     
  Guido Oberbillig
Gestion l Débiteurs

Téléphone +49 651 9778408
e-mail guido.oberbillig@hotel-deutscher-hof.de

    VCARD   VCARD